Перерегистрация ООО

Внимание руководителям Обществ с ограниченной ответственностью!!!

перерегистрация Вашего предприятия всего за 1 500 рублей

1 июля 2009 года вступили в силу изменения к Федеральному закону от 08.02.1998 г., № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

В срок до 1 января 2010 года всем ООО необходимо привести свои учредительные документы в соответствие с новыми изменениями в законодательстве.

Учредительные договоры Обществ со дня вступления в силу Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ утрачивают силу учредительных документов.

Для своевременного приведения в соответствие учредительных документов требованиям Федерального закона от 30 декабря 2008 года № 312-ФЗ и устранения риска наложения административного штрафа в размере 5 000 (пяти тысяч) рублей предлагаем Вам  рассмотреть возможность сотрудничества с  ООО «Юридическое Партнерство»

 

В стоимость наших услуг входит подготовка всех документов, сдача и получение их в ИФНС России.

Стоимость нашей услуги составляет всего 1 500 рублей

 

По предварительным прогнозам специалистов, пик приведения документов в соответствие с новым ФЗ «Об Обществах с Ограниченной ответственностью» придётся на последние месяцы 2009 года, что серьёзно усложнит поставленную перед обществами задачу. В данном случае необходимо самостоятельно оценить очередь к нотариусу и «толкучку» в налоговом органе. Есть мнение, что в связи с указанными выше проблемами, принимая во внимание неизбежность приведения документов в соответствие с новым Законом, юридические компании к концу года будут повышать цены на свои услуги  по перерегистрации.

Компания «Юридическое Партнерство» предлагает Вам в кратчайшие сроки силами компетентных специалистов пройти перерегистрацию ООО.

Уважаемые Руководители ООО, компания «Юридическое Партнерство» надеется на Вашу бдительность в вопросах корпоративного права на Вашем предприятии.

Специалисты нашей компании готовы обсудить с вами любые вопросы, касающиеся Устава вашей организации и внести в него те поправки, которые Вы посчитаете нужными.